Hotel Love India

Hotel Love India está a alguns passos de Bhagwati temple e fornece quartos com vistas sobre o mar. A propriedade é composta por 9 quartos.

Bardo é de 3.7 km do hotel e Fresh é dentro de 4.5 km de distância. A praia está a 100 metros.Goa Campground está a uma curta distância a pé deste hotel

Varanda, uma máquina de café e secretária são oferecidos em todos os quartos do local. Há privada em cada quarto.

O pequeno-almoço vegetariano é fornecido diariamente. O hotel oferece uma variedade de opções de refeição como People, The Surf Club Goa e Blue Sea View nas proximidades.

Reservar Hotel Love India Goa Velha

General information

Contact information

Girkarwado Arambol, Goa Velha, Índia;

Reservas de Hotel Love India disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hotel Love India não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hotel Love India e visitar o site de um hotel

Localização do Hotel Love India

 Girkarwado Arambol, Goa Velha, Índia

Ofertas de Hotel Love India Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Hotel Love India Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Cobertores elétricos
  • Chão atapetado

Ofertas de Hotel Love India

Quartos